Eternity Law International Новости Обезопасение активов в кризис

Обезопасение активов в кризис

Опубликовано:
1 июля, 2020

Обезопасение активов в кризис

Обезопасение активов в кризис — актуальный вопрос для многих в последнее время.

Каким образом лучше всего обезопасить активы во время кризиса?

Самым эффективным и безопасным решением сохранения сбережений станет их приумножение путем инвестирования в наиболее стабильные страны с применением продуктивных финансовых инструментов.

По сравнению с банковскими учреждениями постсоветского пространства, самым защищенным вариантом будет вложение в банки таких стран, как Великобритания, ОАЭ, США, Люксембург, Сингапур.

Но необходимо просчитать все нюансы, риски и быть очень осторожными, чтобы не попасть в руки аферистов. Именно по этой причине следует выбрать наиболее продуктивную финансовую стратегию инвестирования капитала.

Также нужно помнить, что кризисы мировой экономики случаются с периодикой в 10-12 лет.

Какое количество финансов потребуется для открытия иностранного фонда или траста?

Если вы располагаете свободной суммой от 100 тысяч американских долларов и более, тогда имеет смысл сделать инвестицию.

При меньших суммах, затраты на издержки будут сводить к минимуму все предполагаемые доходы от регулировки данных финансов.

Наивысшей границы не существует, но необходимо понимать, что все фонды обязаны выдерживать некие пропорции между правильными и рискованными инвестициями.

Также следует добавить сюда обретение отдельного количества средств для ведения соответствующего образа жизни.

В комплексе, вы получите именно то количество денег, которое вы в состоянии себе позволить ради открытия иностранного фонда, траста.

Из какой точки мира предпочтительнее всего управлять собственными активами?

Это зависит от того, какие именно инструменты вы подобрали для управления собственным капиталом.

К примеру, трастом возможно совершенно не управлять, а заниматься любыми другими делами, так как в таком случае за вас это будут делать опытные специалисты в сфере финансов, за оговоренный в договоре гонорар.

Когда клиент хочет регулировать собственные средства самостоятельно, лучше всего это делать из мировых финансовых центров. К примеру, из Люксембурга, Лондона, Нью-Йорка, Сингапура.

Наши высокопрофессиональные специалисты Eternity Law International будут рады предоставить  Вам помощь в решении этого вопроса.

Вам может быть интересно

Форекс лицензия в Японии

Большая часть компаний Японии, которые предоставляют финансовые услуги, особенно гражданам или резидентам страны, обязаны иметь такое разрешение, как Форекс лицензия в Японии. В противном случае, такая деятельность будет незаконной, за что взимают не маленькие штрафы. Ниже мы подробнее расскажем о видах и способах получения разрешений в данной юрисдикции. Что такое лицензия Форекс в Японии? Финансовая...

Лицензия SPI в Литве

Процесс получения лицензии для ведения коммерческой деятельности в сфере платежных услуг характеризуется сложной организационно-правовой структурой. Успешное завершение этого процесса зависит от ясного понимания формальных требований и условий получения соответствующей SPI-лицензии, а также от знания судебной практики конкретной юрисдикции. В данном случае мы рассматриваем особенности и характеристики Литвы. Для некредитных финансовых организаций в стране существуют различные...

Виртуальные зоны в Грузии

Привлечение инвестиций является большим стимулом развития экономики Грузии. Именно это послужило причиной принятия в стране закона, расширяющего виртуальные зоны в Грузии, который предусматривает освобождение от налогов компаний, занимающихся компьютерными технологиями. Такие компании в государстве не будут оплачивать общегосударственных налогов. Регистрация виртуального предприятия в Грузии Главная цель правительства Грузии в сфере информационных технологий – это создать...

Лицензия SPI

В условиях динамичного и постоянно развивающегося рынка финансовых услуг получение лицензии малого платежного учреждения (МПУ) стало неотъемлемой составляющей для предприятий, стремящихся участвовать в предоставлении платежных услуг . Независимо от того, находитесь ли вы на этапе становления финтех-стартапа или представляете уже существующую финансовую организацию, иметь полное представление о предпосылках, преимуществах, ценах и процедурах, связанных с получением...

Оффшорные трасты в Белизе

Открытие компаний в других странах позволяет получить определенные льготы при ведении бизнеса. Это касается любых видов компаний, включая трасты. Сегодня трасты создаются по всему миру, и их главной целью является конфиденциальность и отсутствие публичного раскрытия имен выгодоприобретателей от деятельности траста. Поэтому их часто открывают в странах, об экономике которых известно не всем. Сегодня популярным вариантом...

Регистрация инвестиционного фонда

Регистрация инвестиционного фонда Регистрация инвестиционного фонда — актуальный вопрос для коммерческих предпринимателей, которые хотят инвестировать свой капитал. Кем используется инвестиционный фонд? Фонды создаются для выгодного инвестирования валюты. Они объединяют денежные ресурсы нескольких инвесторов для образования единого капитала, который будет способствовать привлечению новых партнеров и возрастанию суммарного дохода. Для эффективной работы системы привлекают грамотных специалистов по...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7