Eternity Law International Новости Регуляторные перемены в Сент-Винсенте и Гренадинах

Регуляторные перемены в Сент-Винсенте и Гренадинах

Опубликовано:
29 июля, 2020

Регуляторные перемены в Сент-Винсенте и Гренадинах — грядут глобальные изменения.

Юрисдикция, действующая в Сент-Винсенте и Гренадинах, одна из тех, о которых хочется упомянуть, говоря о форекс-трейдинге. И даже здесь, не смотря на достаточно внушительные масштабы форекс-индустрии, вероятнее всего, произойдут глобальные изменения.

В последнее время ходит множество слухов, что Управление финансовых услуг, выступающее в качестве местного регулятора, хочет внедрить свои правила.

На данный момент, брокеры могут регулироваться самостоятельно, как это происходит на Маршалловых островах.

Нетрудно догадаться, что именно отсутствие стороннего контроля привлекает в эту местность нечистых на руку игроков и других мошенников. Они являются причиной того, что хорошая репутация Гренадин и Сент-Винсента ставится под вопрос.

Председатель Tal Ron, Drihem & Co. и Genia Gurevitz, фирмы, специализирующейся в юридической сфере, подтвердил, что FSA на самом деле собирается вводить новые регулирующие положения и правила.

Предстоящие перемены

FSA собирается внедрять лицензирование для организаций, оказывающих или таковых, которые собираются оказывать населению услуги финансового плана.

Это подразумевает, что компании, которые не имеют соответствующей лицензии, больше не смогут продолжать свою деятельность на территории государства.

Когда именно запланированные изменения обретут законную силу, пока еще, неизвестно, но предполагается, что ожидать этого стоит уже в настоящем году.

Хоть Гренадины и Сент-Винсент — это не исключительное место для валютной торговли, новые положения и правила положительно повлияют на развитие данного сферы, потому как помогут снизить поток мошенников и повысить стандарты качества, что может привлечь большее количество игроков.

Finance Magnates уже говорили о том, что и на Багамах вводятся новые регулирующие правила, которые будут включать лимиты по кредитному плечу, запрет бинарных опционов и увеличение комиссионного сбора при получении торговой лицензии.

Наши высокопрофессиональные специалисты Eternity Law International будут рады предоставить  Вам помощь в решении этого вопроса.

Вам может быть интересно

ЕС утвердил законопроект о криптобанкинге

ЕС согласовал новые правила для виртуальных валют в банковском секторе в ответ на растущую обеспокоенность по поводу нерегулируемых криптовалют и их влияния на традиционную финансовую систему. Законодатели успешно выступали за реформы, которые включают изменения в Регламент и Директиву о требованиях к капиталу (CRR II/CRD V). Эти поправки направлены на введение более строгих правил, регулирующих операции...

Что такое криптопроцессинг и для чего он нужен?

Последние годы ознаменовались глобальным внедрением крипто- и блокчейн технологий в нашу повседневную жизнь. Сейчас практически каждый знаком с такими понятиями, как «крипто-биржа», «токен» и «криптовалюта». Из-за стремительного развития этих технологий, их применение теперь возможно в таких сферах, в которых раньше их и не подумали бы задействовать. В свое время у государства и бизнес-представителей «старой закалки»...

Собственная криптовалюта Эстонии

Собственная криптовалюта Эстонии Собственная криптовалюта Эстонии — актуальный момент, так как эта страна может стать первой со своей криптовалютой — эсткойн. Все последние годы Эстония инициирует новые тенденции, направленные на развитие государства в сторону «цифрового сообщества». В рамках инициатив, Эстония первая среди стран, внедрила программу электронного резидентства. Это разрешает жителю абсолютно любого государства учредить онлайн-бизнес...

Лицензия AEMI в Польше

Национальное платежное учреждение (АEMI) — это юридическое лицо, которое зарегистрировано в Польше и имеет право предлагать заинтересованным потребителям общий спектр всех или определенный узкий перечень каких-либо платежных услуг, в частности, касающихся электронных денег. Организация, которая имеет такое разрешение, как лицензия АEMI в Польше, имеет право предоставлять свои услуги как в данной юрисдикции, так и в...

Оффшорные брокеры на Маврикии 2023

Несмотря на то, что Маврикий не входит в число крупнейших финансовых центров мира, это государство является домом для многих валютных брокеров. Это одна из многих стран, где большинство брокеров закрепились на местном рынке. Страна проживания трейдера и конкретная брокерская политика (каждый оффшорный брокер на Маврикии устанавливает свои требования) обычно определяют, с каким филиалом трейдеру разрешено...

Приглашение для жителей другой страны

Приглашение для жителей другой страны в Украину — бланк определенного образца, который дает жителю другого государства, имеющего или нет регистрацию, возможность получить разрешение на въезд в Украину. Со второго квартала 2017 года список документации, чтобы оформить разрешение, изменился. Кроме других условий для въезда в нашу страну, в законе предусмотрены другие типы приглашений. Регистрация короткой визы...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7