Eternity Law International Новости Международные финансовые решения

Международные финансовые решения

Опубликовано:
22 мая, 2020

Международные финансовые решения

Международные финансовые решения – современная необходимость для стабилизации безопасности активов и уровня жизни. Это обладание иностранными счетами в банках и небанковских предприятиях.

Посредством них осуществляются повседневные расчеты, прием платежей для предпринимателей и физлиц.

На что стоит обратить внимание, открывая счета в 2020 году в мировых финпредприятиях

Начало этого года ознаменовалось лихорадочным состоянием как банковских учреждений, так и их клиентов, а также остального населения.

Так проявилась реакция на упадническое состояние экономики, отсутствие перспектив в ближайшем будущем и осознание наступающих испытаний.

В такое турбулентное время надлежит особо внимательно выбирать банк, финсистему или платежную систему для ведения своих операций.

Собираясь переводить свои средства, поинтересуйтесь репутацией учреждения, ознакомьтесь с его лицензией, проверьте, соответствует ли она вашим потребностям, убедитесь в наличии SWIFT или SEPA.

Проверьте полномочия фирмы сотрудничать с зарубежными партнерами, а также не наложены ли ограничения на операции с вашей страной, как то перевод средств, контроль и документацию.

Здесь необходимо знать, что банки Европы работают по разным тарифам с клиентами ЕС и не являющимися таковыми.

Принимая решение стать клиентом того или другого финучреждения, удостоверьтесь, что они предоставляют необходимые вам услуги: обеспечивают платежными картами, поддерживают онлайн-доступ.

Где оперативно открыть счет физлицу или учреждению в 2020 году

Для заявителя, стремящегося получить счет в кратчайшие сроки, мы порекомендуем стартовать с платежной системы. Надежная организация будет проверять вас и ваше предприятие очень тщательно, но проделает за меньший отрезок времени.

Счет, оформленный в рекомендованных нами системах, внешне ничем не будет отличаться от классического, потому что в них применяются IBAN-номера.

Эти системы работают:

  • с частными лицами;
  • с юридическими;
  • с обычным бизнесом;
  • с рискованным.

Мы предоставляем подробную информацию в ходе бесплатной консультации, помогающей подобрать ту или иную платежную систему.

Но платежная система не учитывает всех финансовых нюансов, поэтому мы помогаем открыть счета в разных странах.

Здесь важно понимать, что эта процедура потребует больше времени, больший пакет документов, а иногда и личного контакта заявителя со служащими банка.

Наши высокопрофессиональные специалисты Eternity Law International будут рады предоставить  Вам помощь в решении этого вопроса.

Вам может быть интересно

Лицензия платежного учреждения в Ирландии

Сегодня Ирландия является домом для значительного числа платежных учреждений, некоторые из которых созданы самостоятельно, а другие привлечены в Ирландию активным и процветающим сектором финансовых технологий. В этом разделе представлена информация для фирм, рассматривающих возможность подачи заявления на регистрацию платежного учреждения . Центральный банк Ирландии является компетентным органом для регистрации платежных учреждений и надзора за ними...

Как работает сеть SWIFT?

Общество по международным межбанковским финансовым телекоммуникациям (SWIFT), юридически S.W.I.F.T. SCRL, дает возможность финансовым учреждениям во всем мире отправлять и получать сообщения о финансовых операциях в соответствии с требуемыми мерами безопасности, с использованием стандартизированной формы и программного обеспечения. SWIFT соединяет всех членов их сети с помощью кодов бизнес-идентификаторов, которые являются уникальными для каждого финансового учреждения, являющегося...

Директива 3 о платежных услугах (PSD3) и Положение о платежных услугах (PSR)

Основываясь на успехах своих предшественников, Директива 3 и Положение являются ответом на вызовы, возникающие в условиях изменчивого финансового ландшафта. Предлагаемые меры направлены на решение сложных проблем и использование платежных возможностей в финансовой экосистеме. Противостояние мошенничеству: Постоянная проблема — мошенничество — требует принятия мер по противодействию его проявлениям. Основное внимание уделяется борьбе с «подделкой» или мошенничеством...

Гибридные смарт-контракты

Ожидается, что гибридные смарт-контракты полностью изменят мир, перестроив законные и регулирующие механизмы, которые мы сейчас использовать. Смарт-контракты — это самоисполняющиеся приложения, которые состоят из кода и хранятся в системе блокчейн. Эти программы, которые автоматически выполняют запрограммированные функции в ответ на определенные условия, которые выполняются, эффективные при переводе средств и выполнении упрощенных расчетов, однако у них...

Игорная лицензия на Мальте

За прошлые годы Мальта успешно утвердилась как ведущая и хорошо отрегулированная европейская игровая юрисдикция, которая принимает приблизительно 10% играющих онлайн компаний в мире. Правительство Мальты выполнило полный пересмотр и консолидацию игрового законодательства, в силу которого была создана Malta Gaming Authority (MGA). Период рассмотрения заявления на лицензию iGaming, которая будет обработана Властями Мальты, занимает в среднем...

Инвестирование в криптовалюту

Инвестирование в криптовалюту — актуальные варианты вложений в 2018 году Кажется невероятным, что у человечества уже имеются денежные средства, которые ничем не управляются. Не подлежат контролю и никому толком и не принадлежат. Сейчас мы рассуждаем о криптовалютах. Это валюты не из далекого будущего, а из теперешнего, поскольку инвестирование в криптовалюту сегодня считается чуть ли не...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7