Eternity Law International Новости Invest Summit в Киеве

Invest Summit в Киеве

Опубликовано:
23 октября, 2018

Eternity Law International, являясь партнером мероприятия, которое состоится 27 ноября на Invest Summit в НСК “Олимпийский”: на котором соберутся инвесторы, фонды, компании в сферах финансов, IT, современных технологий и маркетинга, приглашает вас посетить форум.

Invest Summit подготовил для вас две сцены. На первой вы услышите доклады экспертов, на второй будут представлены панельные дискуссии. Также инвесторам и фондам рады предложить выставку проектов и StartUp-батлы. Еще одним приятным бонусом станет Speed Mentoring и Networking.

Мы удивим Вас разнообразием инструментов для нетворкинга, которые повысят качество и количество полученных знакомств.

Завершит саммит вечеринка, где участники не только отлично проведут время, а также заведут полезные знакомства и пообщаются в неформальной обстановке с лидерами мнений.

Еще одно преимущество Invest Summit – Invest Summit Expo, площадка, которая соберет вместе свыше 120 организаций, предоставляющих передовые технологии и услуги в различных отраслях инвестирования и финансов.

Спикеры проекта – только практики, которые предлагают инновационные решения для эффективной работы, а также знакомят со своим опытом в достижении успеха.

  • Дейвид Дрейк — Основатель и Глава Правления LDJ Capital — мульти-семейного офиса (multi-family office) с активами более 1.5 триллиона долларов. Управляет фондом LDJ Cayman Fund — фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO.
  • Уильям Роудс — Сооснователь и ведущий разработчик @ InterLinks.
  • Генри Лу —  Управляет фондом LDJ Cayman Fund — фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO. Специалист по международным операциям с фиксированным доходом, трейдингу и аналитике в Liberty Mutual Asset Management.
  • Доктор Гунтер Добрауз Салдапена — Партнер и ведущий специалист по юриспруденции в PwC Швейцария. Член Консультативного совета Swiss LegalTech Association.
  • Артема Попов и Алик Арсланов — Создатели одного из крупнейших телеграм-каналов о криптовалютах «10 долларов Баффетта».
  • Макс Ванг — CPO и соучредитель LCX — Liechtenstein Cryptoassets Exchange — совместного предприятия с Binance. Советник  Конгрессмена Тайваня, Джейсона Хсу.
  • Яник Долс — Партнер @ Brightlands Innovation Factory, Президент @ JCI Zuid-Limburg.

На Invest Summit  мы поговорим о следующем:

  • Правила инвестирования.
  • Инвестиционное право и юридические технологии.
  • Значение личного бренда для привлечения инвестиций.
  • «Ukraine Now» — кейс — удачная инвестиция в бренд государства.
  • Трудный выбор инвестора: украинские или зарубежные стартапы?
  • Будущее банковской индустрии: инвестиции и технологии.
  • Машинное обучение: как уже в ближайшем будущем искусственный интеллект будет выбирать проекты для инвестирования.
  • Инвестиции в децентрализованные проекты.
  • Валюты и криптовалюты — правильное инвестирования в децентрализованные проекты.
  • Акселераторы стартапов — тонкости smart money.
  • Киберспорт — в чем прибыльность и привлекательность для инвестирования?

Больше на isummit.net

Топовые спикеры, панельные дискуссии, инновационные форматы общения и выступления. Ждем вас  27 ноября в НСК “Олимпийский” на крупнейшем инвестиционном форуме этого года.

Приходите!

Вам может быть интересно

Оффшорная банковская лицензия в Гамбии

В текущий момент в Гамбии существуют специальные нормативы и законы, регулирующие операции с финансовыми инструментами и валютами. Центральный банк и правительство страны четко высказали свою позицию относительно регулирования данной сферы и функционирования компаний в ней. Активность в финансовой области в Гамбии оценивается на 8 из 10 баллов по шкале безопасности. Это в основном обусловлено запретом...

Лицензия Форекс брокера на Каймановых островах

В течение нескольких последних лет Каймановы острова поддерживают репутацию одной из наиболее популярных оффшорных площадок в плане надежной основы для ведения финансового бизнеса. Именно этим обуславливается то, что лицензия Форекс брокера на Каймановых островах – это возможность заявить о себе, как о рентабельной структуре, и воспользоваться всеми привилегиями, которые дают наличие признанного мирового авторитета. Для...

Редомиляция иностранных предприятий на Кипре

Редомициляцией называют процесс, с помощью которого предприятие меняет свое местоположение. Компания меняет регистрацию с одного государства в другое по закону, сохраняя при этом свой юридический статус. По Закону иностранные предприятия могут переместиться в другую юрисдикцию, не переставая работать в стране, где были зарегистрированы изначально. Когда произойдет редомициляция, предприятие должно будет использовать налоговый режим, который представлен...

Лицензия на азартные игры на Кипре

Кипр считается одним из крупнейших деловых центров мира. Здесь сосредоточено множество мощнейших Беттинг-операторов. Законодательство юрисдикции предлагает привлекательные условия относительно налогового режима, в частности, в некоторых случаях, налоговый сбор на дивиденды составляет 0 для неналоговых резидентов. Кроме того, коммерческий рынок Кипра достаточно многогранен и охватывает множество направлений. В этой статье мы поговорим о том, какие привилегии...

Банки Кипра

Банки Кипра — Banks in Cyprus Банки Кипра работают с офшорными компаниями. На Кипре сложилась своеобразная традиция обслуживать компании офшорной направленности – и у нее уже продолжительная история. Статус великобританской экс-колонии и сохранившаяся великобританская юридическая система подготавливает юридический базис для работы с офшорными счетами и фирмами. Как и в Прибалтике, на Кипре быстро открывают счета,...

ISO 22000: Менеджмент безопасности пищевой продукции

В пищевой промышленности все более важное значение приобретает разработка и использование таких схем менеджмента, которые могли бы продемонстрировать способность компании осуществлять управление рисками в пищевой сфере и обеспечивать гарантию соблюдения различных общепринятых правил и норм. ISO 22000 дает предприятию ряд внутренних преимуществ: в основе ISO 22000 лежит комплексная методика, охватывающая параметры безопасности на всех этапах...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7