Eternity Law International Новости Регистрация компании для ICO

Регистрация компании для ICO

Опубликовано:
7 августа, 2018

Регистрация компании для ICO в странах с наиболее комфортными условиями

Все чаще люди задумываются о том, как осуществить выгодные инвестиции в новые технологии и легально снизить затраты личного бизнеса на уплату налогов и сборов, поэтому регистрация компаний для ICO является выгодным шагом для каждого.

Специалисты компании Eternity Law International помогают клиентам реализовать проекты по созданию перспективных фирм под майнинг, подбирают страну с наиболее благоприятными условиями проведения ICO.

Анализ юрисдикции для успешного проведения ICO

Правильно избрать комфортную зону для успешного проведения ICO – это ответственный шаг на пути создания новой компании для майнинга. В нашу компанию постоянно обращаются клиенты, которых интересует данный вопрос.

Мы провели анализ рынка законодательной базы во всех государствах мира и составили топ стран с самой лучшей юрисдикцией.

Компания Eternity Law International предоставляет качественные услуги в вопросах:

  • регистрации зарубежных компаний;
  • покупки готовой компании;
  • оказания помощи в проведении бухгалтерского учета.

Какая страна подойдет для нового ICO? По мнению наших экспертов обзор стоит начать с Англии.

Великобритания

Это страна, в которой правительство наиболее лояльно относится к развитию электронных технологий. Здесь создана благоприятная юрисдикция для осуществления стартапов цифровых монет, майнинга и обмена виртуальных денег.

Государство не видит необходимости в создании законодательной базы для контроля деятельности, связанной с цифровыми валютами.

Удивительным образом в Объединенном королевстве сочетаются две противоположности: криптовалюту отказываются воспринимать в качестве реальных денег. Прибыль, полученная от майнинга и обмена цифровых валют на другие, не облагается налогом на добавленную стоимость.

При этом НДС, налог на прирост капитала, корпоративный и подоходный налоги вносят субъекты хозяйственной деятельности, которые в качестве платы за товары и услуги, принимают криптовалюту.

Если вы готовитесь к реализации уникального проекта, ищите надежного партнера для ведения бизнеса в сфере цифровых онлайн технологий. Нужно получить консультации опытных специалистов консалтинга, открыть за рубежом компанию, банковский счет или новую платежную систему?

Эксперты Eternity Law International ждут вас и помогут получить лицензию в любой сфере деятельности.

Остров Мен

В 2015 году на острове Мен, который является вотчиной Британской короны, разработали законодательную базу для регулирования  оборота токенов неограниченным кругом лиц. Ее основой является закон AML, который был введен в действие в 2014-2015 годах и закон об исполнении норм «Know Your Client».

Глава отдела финансовых технологий при Департаменте экономического развития острова Мэн Брайан Донеган высоко оценивает комфортные условия, широкие перспективы для проведения ICO и становления новых криптовалют.

Юрисдикция Гибралтара

Приятным известием для наших клиентов является то, что власти Гибралтара высоко ценят возможности современных криптовалют. Чиновники города-государства приняли свод правил для ICO компаний.

Они вступили в действие 1 января 2018 года. Работа над созданием благоприятных и безопасных условий для майнинга осуществляется с помощью опытных специалистов в отрасли блок-чейн технологий.

Стоит отметить, что первые правила, легализовавшие обращение криптовалют, были прописаны в 2016 году. С их помощью создали основу распределительной бухгалтерской системы Гибралтара.

Компания для майнинга в Эстонии

Легальный оборот криптовалют в Эстонии прописан на законодательном уровне. Государство поощряет развитие инновационных цифровых технологий, содействует проведению новых стартапов.

Кроме того, действует беспрецедентная акция: все держатели ID-карт и онлайн резиденты бесплатно получают уникальные официальные адреса электронной почты, которыми могут пользоваться для проведения майнинга. Такая система позволяет достичь равномерного распределения денег на открытом рынке.

Граждане делятся с государством новыми знаниями в разрезе совершенствования блок-чейн технологий и готовы делать вклады из личных средств на развитие страны.

Инициативная группа проекта онлайн-резидентства предложила запустить первое государственное ICO и представила миру Estocoin: национальную криптовалюту Эстонии. Валюта будет введена в оборот, и граждане смогут воспользоваться преимуществами эстонских цифровых денег для оплаты товаров и услуг.

Прибыль от реализации данного проекта, государство будет использовать на изучение возможностей искусственного интеллекта и умных контрактов.

Преимущества сотрудничества

С профессионалами Eternity Law International хотят работать потому что:

  • мы внимательно и добросовестно выполняем задачи любого уровня сложности;
  • используем индивидуальный подход к решению каждой задачи, работа по шаблону – это не о нас;
  • ежегодно мы регистрируем огромное количество компаний в разных странах мира;
  • составляем документы,  оказываем широкий спектр дополнительных услуг;
  • мы работаем с масштабной аудиторией клиентов;
  • созданная нами программа просто и понятно рассчитывает стоимость оказанных услуг.

Мы ценим высокое доверие наших клиентов, ответственно относимся к защите интересов и конфиденциальности информации о сотрудничестве.  Наши специалисты работают в режиме нон-стоп. Связаться с ними можно любым удобным способом.

Мы оказываем услуги:

  • в консалтинге, поиске новых выгодных решений для развития и продвижения международного бизнеса;
  • юридического сопровождения;
  • бухгалтерского учета;
  • непрерывно расширяем деятельность и открываем новые операционные офисы по всему миру;
  • предлагаем только легальные пути развития компаний, которые помогут клиентам качественно управлять финансовым потоком и получать чистую прибыль.

Мы на стороне передовых технологий, смелых решений и прогресса. Готовы работать уже сейчас и вместе с вами идти к покорению новых вершин.

Вам может быть интересно

Плюсы и минусы цифровых валют центрального банка

CBDC обычно определяется как цифровые валюты центральных банков, которые широко доступны для рядовых граждан. Мы уже разобрались, что такое CBDC, в каких странах они есть и чем отличаются от криптовалюты. Чтобы получить большую ясность, достаточно поместить CBDC в контекст других видов денег и определить их особенности. Ниже приводится краткое изложение плюсов и минусов цифровых валют...

Дубайский финансовый рынок

Дубайский финансовый рынок Дубайский финансовый рынок — один из наиболее актуальных выборов предпринимателей на сегодня. Процесс листинга производит образование команды, которая имеет постоянный режим, связи с капиталовкладчиками. После самого начала размещения активов корпорации на продажу она должна презентовать себя для формирования международных связей. Представление на Дубайском рынке, в Великобритании, США, участие в переговорах с представителями...

Регулирование цифровых платежей в Юго-Восточной Азии

В быстро меняющемся мире цифровых платежей Юго-Восточная Азия находится в стадии глубокой трансформации в способе, которым финансовые регуляторы формируют окружающую среду для EMI в регионе Азии. Бурное развитие малых и средних предприятий (МСП) с традиционных каменных магазинов в виртуальную сферу привело не только к нарушению установленной бизнес-динамики, но и спровоцировало быстрые изменения в регуляторных стандартах,...

Лицензия FSP в Новой Зеландии

Юридическое лицо, которое работает на финансовом рынке Новой Зеландии, может пройти регистрацию как поставщик финансовых услуг (FSP). Когда учреждение получает статус FSP в Новой Зеландии, ему разрешается предоставлять такие виды деятельности, как: Консультационные услуги; Прием депозита; Брокерские услуги; Управление портфелем от имени клиентов; Предоставление кредитов на договорной основе; Выполнение денежного перевода; Выпуск электронных средств; Торговля...

ТОП 5 лучших оффшорных юрисдикций для банковской лицензии

Планируя создать оффшорное банковское учреждение, работающее с криптовалютами, осуществляющее управление капиталами инвесторов или функционирующее в качестве просто транзакционного учреждения, необходимо тщательно изучить список стран, которые наиболее выгодны для открытия такой компании. Оффшорная банковская лицензия представляет собой разрешение, позволяющее предлагать различные банковские услуги клиентам, которые находятся за границей государства, учреждения. Таким образом, вы сможете обслуживать иностранные...

Открытие банковского счета в Армении

На территории страны функционируют местные и международные банковские учреждения. В юрисдикции создана благоприятная среда для развития и поддержки банковского сектора в целом. В частности, государственный аппарат принимает строжайшие меры для защиты интересов держателей капитала. Открытие банковского счета в Армении доступно как для фирм-резидентов, так и для иностранных предприятий. Открытия счета в банке Армении Юрисдикция предлагает...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7