Eternity Law International Новости Исполнение решений международных судов

Исполнение решений международных судов

Опубликовано:
7 ноября, 2017

Коммерческий арбитраж на межнациональном уровне представляет собой осуществление судебного процесса для юридических лиц в различных юрисдикциях, где и рассматриваются разрешение споров по коммерческим сделкам между сторонами с разных странах. После вынесения решений судами необходим контроль исполнения международных судов.

Сопровождение исполнения решений таких судов требует контроля со стороны специалиста. Компания Eternity Law International обеспечит поддержкой в вопросе контроля исполнения судов и арбитражей в сфере бизнеса международного формата.

Юридические услуги международного формата

Eternity Law International – это международная компания, которая длительное время функционирует на рынке юридических услуг в пределах Европейского союза и стран СНГ. За продолжительное время компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и стабильной правовой организации.

Здесь работают только квалифицированные адвокаты и юристы с узким направлением деятельности в разных сферах. Eternity Law International обладает большим опытом в сфере международного права, что позволяет убедиться в эффективности ее функционирования.

Услуги адвоката по международным делам

Спектр предоставляемых услуг представленным специалистом довольно обширен. Адвокат поможет выполнить целый ряд действий, которые позволят получить максимальную выгоду и результат. Среди них:

  • консультация и помощь в разрешении дел международного коммерческого арбитража;
  • способствование в проведении международного гражданского процесса;
  • способствование в проведении международного хозяйственного процесса;
  • исполнение решений;
  • перевод юридических документов;
  • возможность выезда специалиста за границу;
  • учреждение, организация, переквалификация направления и ликвидация компаний множества юрисдикций.

Со специалистами связаться можно в любое удобное время непосредственно в стране пребывания, где размещены филиалы Eternity Law International.

Помощь предоставляется на равных условиях физическим и юридическим лицам вне зависимости от направления. Адвокат также организует процесс подготовки и подачи жалобы в Европейский суд по правам человека.

Осуществляется представительство интересов пострадавшей стороны согласно всем установленным правилам международного законодательства.

Исполнительное производство

Компания Eternity Law International длительное время занимается не только проведением судебных процессов и коммерческих арбитражей, но и осуществляет помощь в контроле выполнения условий решений международных судов.

Специалист поможет добиться признания, а также полностью контролирует на правовом уровне приведение в действие. Контроль приведения в действие решения международного суда по коммерческим вопросам и другим.

Консультация от юристов международного уровня

Наша компания предоставляет полную консультацию по всем вопросам касательно международного права и судебных процессов. Консультацию осуществляет узкий специалист по конкретным вопросам.

Развитие международного сотрудничества невозможно без юридического основания, поэтому работа наших специалистов будет способствовать этому процессу.

Вопросы, касающиеся расширения связей на межгосударственном уровне, сопровождаются соблюдением правовых норм. При этом следует изучить все вопросы данного направления, консультация будет отличной возможностью уяснить все детали.

Услуги Eternity Law International включают разъяснения вопросов взаимодействия с организациями государственного и негосударственного типа. При этом оказывается помощь в заключении международных договоров, которые помогут избежать множество неприятностей в сфере коммерческой деятельности.

Обращайтесь к нам, получайте качественную помощь.

Вам может быть интересно

Кипрский международный траст

Лица со значительным капиталом или предприниматели могут пользоваться преимуществами, которые предлагает кипрский международный траст, учитывая привлекательное налогообложение и простую корпоративную структуру. Трасты были созданы для многих целей, включая сохранение активов, минимизацию налогообложения и изменение порядка распределения активов после смерти лица. Любой класс активов — наличные деньги, акции, недвижимость, и т. д. — может быть включен...

Гражданство Северной Македонии за инвестиции

Государство имеет красочный и вдохновляющий вид со множеством рек и гор. Каждый захотел бы попасть туда хоть раз. У инвесторов, имеющих в своем распоряжение некоторые средства, обладают определенным преимуществом, поскольку они могут не только побывать там, но и получить гражданство Северной Македонии за инвестиции, что весьма заманчиво. В данный момент правительство республики всячески улучшает и...

Лицензия AEMI в Латвии

Предприниматели, решившие работать в этой сфере и желающие получить лицензию платежной системы в Латвии, теперь смогут дистанционно открывать счета для своих клиентов. Лицензию на электронные деньги в Латвии можно оформить в течение нескольких месяцев (максимум полгода), что является одним из преимуществ юрисдикции. Чтобы разобраться с деталями открытия бизнеса в этой сфере, воспользуйтесь услугами компетентных специалистов....

Регистрация ДАО

Децентрализованными автономными организациями называют сообщества, которые принадлежат организациям без централизованного руководства. Это возможность безопасно сотрудничать с незнакомыми людьми в интернет пространстве. Работают такие организации через фонды венчурного капитала с криптовалютами, а их главной целью является возможность снижения затрат, контроль над операциями и доступами для инвесторов.  Особо активно подобные организации стали развиваться после появления блокчейнов. Данные...

Регистрация компании на Сент-Люсии

Сент-Люсия, расположенная в Карибском регионе, является привлекательным местом для лиц, которые ищут двойное гражданство через финансирование. С преимуществами, такими как безвизовые поездки, доступ к европейским банковским услугам, оптимизация налогов и возможность регистрации бизнесов и активов для получения второго паспорта, состоятельные люди привлекаются перспективой получения гражданства Сент-Люсии. В этом руководстве мы расскажем о процессе регистрации компании...

Регулирование EMI на Мальте

Мальта является одной из первых стран ЕС, в которых были созданы самостоятельные учреждения по электронным денежным переводам. Эта бизнес-модель была сочтена весьма эффективной, кроме того, были внесены некоторые изменения в режим регулирования (например, сокращение стартового капитала для создания EMI на Мальте). Electronic money institution («EMI») является финансовым учреждением, имеющим лицензию в соответствии с Законом о...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7