Eternity Law International Новости Оффшорная компания Барбадос

Оффшорная компания Барбадос

Опубликовано:
4 сентября, 2017
Стоимость регистрации1 000.00 USD
Стоимость продления компании850.00 USD
Количество директоров1
Корпоративный налог0.00%
Уплаченный Уставной Капитал0.00
Требования к обязательной отчетностиНет

Барбадос – это небольшой остров, общей площадью всего 450 квадратных километров, расположенный в восточной части Малой Антильской гряды.

Как и многие другие территории в данном районе, Барбадос находится под юрисдикцией Великобритании и имеет конституционно-монархический государственный строй.

Номинальной главой государства является Британская Королева, но власть на месте доверена генерал-губернатору острова.

Эта страна известна не только как курорт, но и как одна из крупнейших оффшорных зон, отличающаяся минимумом налогов для иностранных компаний.

Особенности регистрации компании

Барбадос предлагает регистрацию компанию в трех формах собственности.

Наиболее распространенной является общество с ограниченной ответственностью.

Также вы можете выбрать организацию взаимного страхования, либо же общество без акционерного капитала.

Последний вариант доступен для предприятий, занимающихся благотворительной деятельностью.

Для регистрации компании на Барбадосе вам нужно будет утвердить устав компании, а также предоставить такие документы, как:

  • заявление по установленной форме;
  • договор учредителей;
  • адрес регистрации;
  • сведения о руководителях.

Барбадос гарантирует полную конфиденциальность об акционерах. В соответствии с действующим законодательством территории, у организации должен быть хотя бы один акционер (неважно, физлицо или юрлицо).

Действующие и отсутствующие налоги

Что касается действующих налогов, к их числу можно отнести подоходный (налоговое законодательство предусматривает ставку 20%), а также НДС.

Также придется перечислять земельные взносы, а также налоги реализованную собственность. Если общая сумма реализации превысит 125 000 единиц местной валюты, ставка составит 2.5%.

Говоря об отсутствующих налогах, следует отметить отсутствие необходимости уплачивать налоги на прирост капитала.

Также не придется осуществлять перечисления в случае, если вы получаете собственность по наследству, либо принимаете в дар.

Компаниям, зарегистрированным на острове Барбадос, обязательно нужно вести налоговый учет и предоставлять декларации контролирующим органам.

Вместе с тем, если суммарная прибыль организации не достигает отметки в $500 000, компания не обязана проводить ежегодные аудиторские проверки.

Если вам нужна регистрация оффшорной компании на Барбадосе, то наши специалисты помогут вам быстро и квалифицированно зарегистрировать фирму на Барбадосе. Также, вы можете купить готовую компанию на Барбадосе. Напишите нам в CRM форму и мы поможем вам зарегистрировать компанию на Барбадосе.

Специалисты компании Eternity Law International предоставят Вам квалифицированную консультацию по приобретению Оффшорной компании, Европейской компании, получению VAT номера, открытию банковского счета в любой юрисдикции, а также в дальнейшем сопровождении деятельности вашей компании на любом этапе работы.

Мы предлагаем готовые Европейские и оффшорные компании — переоформление документов на новых владельцев занимает 2 дня.

Если у вас есть любые вопросы или вам нужна консультация по вопросам регистрации или покупки компании, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, или заполните и отправьте нам форму, расположенную внизу страницы.

Вам может быть интересно

Лицензия PSP в Казахстане

Учреждение, которое предоставляет услуги в области денежных переводов в Казахстане обязано получить лицензию поставщика платежных услуг. Кредитные, дебетовые и наличные карты, электронные кошельки, банковские переводы и многие другие услуги разрешены для предоставления организацией при получении разрешения. Что такое лицензия PSP в Казахстане? После регистрации в качестве ООО и получения одобрения от государственного агентства и Министерства...

Регулирование деятельности платежных организаций в Польше

В эпоху, характеризующуюся сложным взаимодействием глобальных экономических сетей и повсеместным присутствием цифровых бирж, очень важной становится роль посредников при проведении операций. Польша, являясь членом Европейского союза, разработала широкую законодательную базу, направленную на повышение устойчивости, безопасности и оперативности денежных переводов на территории страны. В данной статье подробно рассматривается роль нормативных актов, регулирующих деятельность организаций, валютной деятельностью...

Регистрация компании в Испании

Испания является одной из тех европейских стран, которые имеют наиболее высокий уровень развития. Испанская юрисдикция предлагает хорошо структурированную фискальную систему, прозрачную и понятную законодательную базу и лояльность к иностранным инвесторам. Некоторые формы предпринимательской активности в Испании пользуются налоговыми привилегиями, что так привлекает зарубежных капитала владельцев. Действующая налогоблагательная система в Испании выглядит следующим образом: Корпорации уплачивают...

Лицензия системного оператора в ЮАР

Резервным банком ЮАР была издана директива относительно выпуска карт и организации эквайринга в пределах юрисдикции. Посредством данной директивы были введены определенные правила для тех предпринимателей, которые намерены получить такое разрешение, как лицензия системного оператора в ЮАР, в частности, для фирм-эмитентов карт, эквайеров карт и организаций, предоставляющих услуги по приему карт для осуществления транзакций на внутреннем...

Траст на Британских Виргинских островах

Траст на Британских Виргинских островах Траст на Британских Виргинских островах — актуальный вопрос, так как Британские Виргинские острова в последнее время привлекают достаточно внимания к себе. Множество финансовых инструментов и ориентация законодательства на иностранных партнеров очевидно играют весомую роль, особенно в целях инвестирования или обеспечения сохранности активов. Местные трасты заслуживают отдельного внимания. Сравнивая с множеством...

EMI лицензия на Мальте

Финтех рынок на Мальте постоянно развивается. Юрисдикция стала крупнейшим финансовым центром, наравне с такими городами, как Дублин, Люксембург или Лондон. Здесь обеспечена отличная среда для компаний, которые предоставляют платежные услуги, в частности, действуют выгодные налоговые условия. Если вы намерены вести деятельность в данной сфере, EMI лицензия на Мальте — это способ стать частью надежной и...

Наши услуги

Международная компания Eternity Law International предоставляет профессиональные услуги в области международного консалтинга, аудиторских услуг, юридических и налоговых услуг.

Заполните форму:

Цюрих

Центр Штокерхоф, Дракенигштрассе 31а

Киев

ул. Бассейная, 7в

Лондон

52 Гросвенор Гарденс

Таллин

Харью мааконд, Кесклинна Линнаоса, Туукри, 19

Вильнюс

просп. Гедиминаса, 44А

Вашингтон

1629 K St. Suite 300 N.W.

Эдинбург

площадь Лохрин 1

Никосия

Башня Никосии Яковидес, 5 этаж

Рига

Эспланада, 7 этаж

Сидней

20 Мартин Плэйс

Сингапур

Уровень 42, Сантек башня 3, бульвар Темасек, 8

Гонконг

ул. Харбор 18, 35/Ф, Сентрал Плаза, Ваньчай

Порту

2609 Авенида да Боавишта

Тбилиси

ул. Реваза Табукашвили, N 45, помещение N 7